В г.Краснодаре 24 марта 2014 года Министерством стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края в целях оптимизации процедур получения субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2014 - 2018 годы» организован круглый стол по вопросам внесения изменений в существующие порядки предоставления субсидий.
В указанном мероприятии принимали участие представители органов исполнительной власти, ведущих бизнес – объединений Кубани, а так же представители предпринимательского сообщества.
В заседании круглого стола принял участие исполнительный директор Краснодарского регионального отделения РСПП Эдуард Кузнецов.
На мероприятии были внесены предложения по упрощению процедуры получения субсидий, повышения прозрачности механизма предоставления субсидий.
Пресс-служба КРО РСПП