Приглашаем членов КРО РСПП принять участие в акции Центра корпоративного волонтёрства «ДаДобро» – «ЛУЧШИЙ ДРУГ»

© Краснодарское региональное отделение РСПП

Приглашаем членов Краснодарского регионального отделения РСПП (КРО РСПП) принять участие в акции Центра корпоративного волонтёрства «ДаДобро» – «ЛУЧШИЙ ДРУГ», приуроченной к Всемирному дню бездомных животных.

Акция призвана обратить внимание на цель № 15 устойчивого развития, принятую ООН — «сохранение экосистем суши», и напоминает о проблеме ответственного отношения к животным и необходимости принимать участие в их судьбе. Помощь будет оказана городским приютам для бездомных и пострадавших животных.

Можно просто собрать необходимое для передачи в приюты, а можно посетить приюты в день акции, чтобы лично привезти подарки для братьев наших меньших и погулять с животными. Если кто-то решит забрать домой кошку или собаку — это станет отличным результатом.

Механика акции в городе Краснодар (для приюта «Краснодог»):

  1. Собираем необходимое для приюта. Список можно получить у координатора акции от фонда «ДаДобро» в Краснодаре – тел. 89184902607, Кристина.
  2. В срок до 1 августа отвозим собранное в пункты приёма (ул. Кирова, 138, пн - пт с 9:00 до 17:00ч.; ул. Павлова, 64, 1 этаж (пн-ср с 9:00 до 16:00); ул. Красноармейская, 30 (Дом культуры Центрального округа пн-пт, 9.00 – 17.00).
  3. Лично посетить приют и привезти свои подарки можно 19 августа в 11 часов в приюте «Краснодог», предварительно предупредив о визите координатора акции от фонда «ДаДобро» в Краснодаре – тел. 89184902607, Кристина.

Поделитесь